В соответствии с Законом "Об образовании в Российской Федерации"
и приказом Комитета по образованию Администрации г. Мурманска,
в нашем учреждении действует консультационный центр для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного воспитания.
  Подробная информация о консультационном центре
на базе МБДОУ №131
(читать)
Положение о консультационном центре для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного воспитания
Приказ об открытии консультационного центра для родителей (законных представителей),обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного воспитания, в МБДОУ №131
Инновационный проект "Академия для гениальных малышей и умных родителей" как средство создания открытого образовательного пространства.
Модель организации работы КЦ на базе проекта "Академия для гениальных малышей и умных родителей"
Структура Консультационного центра
  Договор об оказании консультационных услуг в сфере
дошкольного образования