Детский сад № 131 "Снегурочка" г Мурманск Авторские разработки

Авторские разработки

019

Перспективный план работы по развитию психических процессов у детей среднего дошкольного возраста

019

Конспект НОД по развитию элементарных математических представлений. Образовательная ситуация "В поисках сокровищ" (для детей старшего дошкольного возраста)

019

Конспект НОД по развитию элементарных математических представлений. Образовательная ситуация "В гости к Ослику Иа" (совместное занятие с детьми старшего возраста и их родителей)

019

Конспект НОД по развитию элементарных математических представлений. Образовательная ситуация "Путешествие в сказку" (для детей старшего дошкольного возраста"

019

Конспект НОД по развитию элементарных математических представлений. Образовательная ситуация "Теремок" (совместное занятие с детьми младшего дошкольного возраста и их родителей)

019

Конспект НОД по познавательному развитию. Образовательная ситуация "Приключение с Мишкой" (совместное занятие с детьми раннего возраста и их родителями)

019

Конспект НОД по художественно-эстетическому развитию. Образовательная ситуация "Новогодние украшения" (совместное занятие с детьми раннего возраста и их родителями)

ВЕРНУТЬСЯ...